Biaya Kuliah Universitas Islam Bandung

Biaya Kuliah Universitas Islam Bandung

Biaya Kuliah Universitas Islam Bandung 2023: Rincian untuk Setiap Program Studi

Profil Lengkap Universitas Islam Bandung untuk Info Pendaftaran

Memilih universitas merupakan keputusan penting yang akan menentukan masa depan Anda. Jika Anda tertarik melanjutkan pendidikan di Universitas Islam Bandung (UNISBA), mengetahui biaya kuliah tentunya menjadi salah satu pertimbangan utama. Artikel ini akan memberikan informasi lengkap mengenai biaya kuliah UNISBA 2023 untuk masing-masing program studi.

Mengenal UNISBA:

UNISBA merupakan salah satu perguruan tinggi swasta ternama di Bandung, Jawa Barat. Didirikan pada tahun 1958, UNISBA memiliki komitmen untuk memberikan pendidikan berkualitas yang berlandaskan nilai-nilai Islam. Dengan beragam program studi yang ditawarkan, UNISBA menjadi pilihan bagi para mahasiswa yang ingin mengembangkan ilmu pengetahuan dan keterampilannya dalam suasana yang Islami.

Rincian Biaya Kuliah UNISBA 2023:

Berikut ini tabel yang menunjukkan rincian biaya kuliah UNISBA 2023 untuk setiap program studi, beserta jumlah SKS per semester:

Program StudiIPUIKTISKSIPFBaitul MaalTotal Semester 1 (SKS)Biaya Semester 1
Hukum Keluarga Islam3.100.0001.600.000130.000500.000100.000205.290.000
Hukum Ekonomi Syariah4.000.0002.850.000160.0001.000.000100.000217.405.000
Perbankan Syariah3.300.0002.550.000135.000500.000100.000206.225.000
Komisi Penyiaran Islam3.100.0001.600.000130.000500.000100.000185.290.000
Pendidikan Agama Islam3.250.0001.600.000130.000500.000100.000195.495.000
PG PAUD1.400.0001.250.000130.000500.000100.000214.655.000
Ilmu Hukum5.900.0005.450.000235.0004.000.000100.0001814.005.000
Psikologi7.900.0006.700.000270.0006.000.000100.0002219.340.000
Statistika3.800.0005.250.000190.0001.000.000100.000189.045.000
Matematika3.700.0005.050.000190.000500.000100.000208.775.000
Farmasi7.000.00010.000.000270.0004.000.000100.0001

 

Informasi di atas merupakan rincian biaya kuliah UNISBA 2023 untuk beberapa program studi. Perlu diingat bahwa biaya dapat berubah sewaktu-waktu. Untuk informasi terbaru dan lengkap mengenai biaya kuliah UNISBA, silakan kunjungi situs web resmi UNISBA atau hubungi bagian admisi UNISBA.

 

Semoga informasi ini membantu Anda dalam mempertimbangkan pilihan Universitas Islam Bandung sebagai tempat untuk melanjutkan pendidikan tinggi Anda.

Jika anda ingin pindahan, kunjungi website kami di pilartransport.com atau hubungi customer service kami di 0811 2585 820 untuk informasi lebih lanjut dan memesan layanan pindahan Anda.

Kelebihan tinggal di apartemen The Springlake View Kota Bekasi

 

 

@pilartransport

Masakkan sentuhan tradisi di dapur Anda dengan resep Gudeg Nangka yang lezat ini! 🍽️✨ Rasa autentik Yogyakarta dalam satu gigitan. #GudegNangkaMagic#TasteOfYogyakarta#CulinaryJourney #fyp #jasapindahan

♬ suara asli – Pilar Transport – Pilar Transport

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *